Звезда "Кармелиты" крутит роман с женатым

Звезда "Кармелиты" крутит роман с женатымЗнаменитая актриса Юлия Зимина, получившая признание по телесериалу "Кармелита", а нынче являющаяся водящей программы "Благое утро", несколько дней назад возвратилась с отдыха на Мальдивах.
В одной из соц сетей прелестная актриса выложила доскональный фотоотчет о собственных заокеанских приключениях. Один из снимков привлек величайшее внимание общественности - на нем Зимина запечатлена в компании актера Максима Щеголева. Казалось бы, что в этом такового, ежели бы не один факт - Щеголев официально женат.
Как серьезны дела меж Юлией и Максимом судить трудно, но судя по откровенности фото у пары романтичная пора. "Как же круто мы отдохнули, ребята!!!!" - подписала фото актриса, которая отрицается наиболее детально общаться на тему собственной собственной жизни. Также по этому снимку можнож сделать вывод, что Юлия по-прежнему владеет великолепной фигурой, которой не постыдно хвалиться на всю страну.
Напомним, в первый раз 31-летняя Зимина появлялась в заключительный разов на великих телеэкранах в телесериале "Наследница", который вышел в 2011 году. Опосля этого, судя по всему, Юлия решила брать паузу в напряженном графике, посвятив себя собственной жизни, о которой ей было просто некогда даже мыслить, когда она воспринимала роль в знаменитых телепроектах.

Теги: КультураБизнесЗвездаКармелитыкрутитроманженатым

Дата публикации: 04 февраля 2013, 07:20

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 661

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников