Овсиенко больше не может мириться с одиночеством

Овсиенко больше не может мириться с одиночествомЗнаменитая певица Татьяна Овсиенко переживает на данный момент не самый лучший период. Несколько лет назад она совместно с супругом Владимиром Дубовицким брали из Дома малютки мальчугана Игоря, которому тогда требовалась срочная дорогостоящая операция. Малыша удалось поставить на ноги, опосля чего же он обрел семью. Некое время в семье Овсиенко все складывалось нормально, но потом Татьяна призналась, что меж ими не было любви.
"С супругом мы прожили совместно практически 18 лет. Это много. Но любви меж нами никогда не было. Мы не разводились - я беспокоилась о отпрыску. Для чего мальчугану стресс?Ведь супруг Владимир Дубовицкий отдал ему свою фамилию!". Но супруг сам решил бросить семью и ушел к иной даме.
К своим 46 годам прославленная исполнительница осталась абсолютно одна, так как любимый "нежится" за сеткой, а единый отпрыск уехал обучаться в США. Рядом с Овсиенко только находится верный друг - лабрадор Рик. Из-за всего этого Овсиенко ощущает себя невозможно одинокой, а своими думами начала делиться с поклонниками конкретно по данной причине.
"Тоскую по отпрыску безумно!Время от времени обретает таковая тоска!Но вида не подаю - тихо плачу в подушечку. Понимаете, мне чрезвычайно охото иметь великую счастливую семью!Я собственных деток хочу родить... Двоих...", - призналась звезда.

Теги: КультураБизнесОвсиенкобольшеможетмиритьсяодиночеством

Дата публикации: 04 февраля 2013, 07:05

Автор новости: zmei

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников