Будущего в браке Виторгана и Собчак нет, уверены экстрасенсы

Будущего в браке Виторгана и Собчак нет, уверены экстрасенсыОсновным действием в мире шоу-бизнеса Рф в эти выходные, окончательно же, стала свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана. Но малюсенько кто из жителей нашей планеты сторонних данной паре верует в их общее будущее. Экстрасенсы и астрономы практически все разговаривают о том, что Максим и Ксения просто не сумел длинно жить совместно.
Знаменитый психолог семьи и брака Борис Хигир, проанализировав сочетание звуков в инициалах новобрачных, и их даты рождения, пришел к воззрению, что совместно супруги сумеют прожить максимум три года, в которых будет больше негатива, ежели приятных моментов.
"Брак, - трудный. Безызвестно сколько молодожёны проживут, но то, что они несовместимы - это факт. Быстрее всего, эти дела продлятся три - четыре года", - цитирует Хигира "Экспресс газета".
Что дотрагивается взаимоотношений, то психолог произнес последующее: "Отчество Анатольевна довольно пагубное для домашнего союза. Владелицы этого сочетания имени и отчества противоречивы и властолюбивы. Они агрессивно относятся к супругам и пробуют их поработить. Занятия любовью - для их игра. Как верховодило, никакой нежности в отношении с мужчинами у этих дам нет. У Максима Эммануиловича натура чувствительная, но совместно с тем он умен и хитер. Мужчина этот сексуален. Но занятия сексом у него лишь по настроению. Исходя из звукового содержания их имен идет, что Максим Эммануилович будет подстраиваться под Ксению Анатольевну. Зато почти все свои события, в отличие от Ксении Анатольевны, Максим Эммануилович обдумывает".
Наиболее того, по словам психолога, Виторгану абсолютно не стоило разрывать дела со 2-ой женой Натальей. Хигир разговаривает, что у их мог быть превосходный брак, ежели бы не любовь Максима часто врать. А вот 1-ая жена была очень эмоциональной для уравновешенного Максима. Что дотрагивается Ксении, то ей нужно встретить Миши Владимировича, Виталия Сергеевича либо Андрея Михайловича.

Теги: КультураБизнесБудущегобракеВиторганаСобчакувереныэкстрасенсы

Дата публикации: 04 февраля 2013, 06:58

Автор новости: feludiry

Просмотров: 705

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников