Поклонник испугался ненакрашенной Фриске

Поклонник испугался ненакрашенной ФрискеЗнаменитая русская певица Жанна Фриске, как и иные артисты, чрезвычайно любит иногда предоставлять себе отдых от косметики. Она любит ходить без части мейкапа дома, где может ощутить себя расслабленной.
Не так давно к ней в гости пришла подруга со своим семилетним племянником, который был до определенного момента послушным фанатом Фриске, а также грезил с ней познакомиться. Когда мальчик увидел, что дама в обыкновенной футболке стоит у плиты, при этом на ней нет мейкапа, то спросил, кто это.
И отрицался упрямо веровать в то, что это Жанна Фриске, лишь в семейном виде. А ведь он грезил узреть звезду. Вовочка разочарованно вздохнул и произнес: "Вы что мыслите, мне просто утрачивать мечту?". Но когда Жанна пообщалась с ним, и он привык к странному виду знаменитости, Вовочка согласился в итоге: "Ну да, может, вы и правда Жанна Фриске".
Теперешнее желание Фриске почаще обходиться без косметики можнож просто разъяснить ее беременностью. Ведь все косметические средства плохо могут воздействовать на закладываемый организм малыша.

Теги: КультураБизнесПоклонникиспугалсяненакрашеннойФриске

Дата публикации: 04 февраля 2013, 06:52

Автор новости: maloyuri

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников