Степан Меньщиков готовится стать отцом

Степан Меньщиков готовится стать отцомЗнаменитый и харизматичный былой соучастник телепроекта "Дом-2" Степан Меньщиков теснее совершенно быстро станет папой. Его женщина быстро родит малыша, а на данный момент пара активно приготовляется к этому действию.
Степан с наслаждением возникает на публике со собственной 2-ой половинкой. Не так давно любовь Меньщикова вышла в свет, продемонстрировав журналистам и светской тусовке собственный теснее великий животик. Степан не удержался и, став на колени, при всех поцеловал его.
Некие фанаты бесконечной телестройки считают, что юный людей сделал это только ради пиара. Большая часть же сходятся во воззрении, что Меньщиков вправду лаского любит свою избранницу и поцеловал ее животик безусловно искренне.
Поклонники выражают надежду, что опосля рождения малыша знаменитый гуляка, балагур и шут из скандального реалити-шоу "Дом-2" остепенится и будет серьезнее относится к собственной жизни. Ведь невзирая на все слухи о пиар-романе Степана Меньщикова, пара смотрится по-настоящему счастливой.
Отметим, что в заключительнее время жизнь Степана омрачена досадным действием - не так давно его кто-то серьезно избил. Это вышло опосля того, как шоумен согласился выступить на дне рождения. Как поведал сам Степан, за день до нападения ему позвонила дама, которая назвалась Виолеттой. Она попросила его поздравить с 11-летием ее дочь и предложила за это тыщу баксов. Былой соучастник проекта "Дом-2" согласился и провозгласил встречу на 21 января.
Теснее в клинике Степан продолжил собственный рассказ. По его словам, во время встречи с безызвестной фанаткой, он сел к ней в кар и "парень спортивного телосложения четкими и точными ударами" сходу же начал его колотить. Всего же в избиении звезды "Дома-2" воспринимали роль трое парней.
Сходу опосля происшествия Меньщиков обратился за поддержкою к докторам. В клинике ему наложили несколько швов. Потом он написал заявление в полицию, так как не колеблется, что все было скооперировано заблаговременно. Наиболее того, Степан даже именовал имя предполагаемого заказчика избиения. Типо им является экс-супруг Ксении Бородиной Юрий. Дело в том, что не так давно один из федеральных русских телеканалов снимал документальный кинофильм о телеведущей и ее собственной жизни. В одном из эпизодов о разводе с былым супругом Ксении попросили высказаться Степана Меньщикова, который именовал Юрия Будагова "обаятельным аферистом".

Теги: КультураБизнесСтепанМеньщиковготовитсястатьотцом

Дата публикации: 04 февраля 2013, 06:12

Автор новости: EsmeRalda

Просмотров: 668

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников