Экстрасенс увидел будущее Собчак и Виторгана

Экстрасенс увидел будущее Собчак и ВиторганаПрославленный прорицатель и астроном Павсекакий Богданов, специализирующийся в заключительнее время на российских знаменитостях, не сумел обойти стороной будущее новоявленной пары Ксении Собчак и Максима Виторгана, которые сыграли женитьбу в тайне от всех.
Несколько дней назад прорицатель поздравил Ксению с пиршеством, а также пожелал ей самого великого счастья. "Искренне рад что мой не знакомый друг @xenia_sobchak отыскала покой в собственной жизни, мои предвестия сбываются!Счастья тебе Ксения Анатольевна", - написал Богданов в сервисе "Твиттер".
Сходу опосля появления данной заметки на Павсекакия обрушилась целая волна вопросцев, условно грядущего молодоженов. И Богданов не стал укрывать, что видит будущее Собчак абсолютно без Виторгана, а теперешний брак он и совсем именовал вызовом.
"Брак?Превосходное дело «браком» не зовут, а серьезно то все лишь начинается. Это некоторый вызов а не брак. Правдиво разговаривая, в гороскопе и Доле Ксении нет этого брака. А выводы делайте сами", - добавил прорицатель.
Напомним, 31-летняя Собчак стала третьей супругой 40-летнего Виторгана 1 февраля. Пиршество прошло в столичном кинозале "Фитиль". До заключительного юные укрывали новость даже от недалёких. Разве что гостей попросили придти в наряженных костюмчиках. Но в итоге наряженными пришло лишь несколько людей. Все ожидали, что в конце концов начнется кинофильм. Как вдруг на сцену взбежали Ксения и Максим в свадебных нарядах, и сказали, что сейчас они - супруг и супруга. Гости опешились, a некие даже расстроились, что пара держала приготовляющееся действие в секрете.
В отличие от Ксении Максим дважды ставил штамп в паспорте: от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть десятилетний отпрыск Даниил. От второго - с маркетологом Натальей - родилась дочь Полина.

Теги: КультураБизнесЭкстрасенсувиделбудущееСобчакВиторгана

Дата публикации: 04 февраля 2013, 06:04

Автор новости: dlejoomboxru

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников