Бородина уже нашла жениха для маленькой дочери

Бородина уже нашла жениха для маленькой дочериЗаключительные дни телеведущая Ксения Бородина проводит под палящим солнцем Таиланда, куда она отправилась, чтоб отдохнуть от изматывающей столичной суеты.
В данной удивительной стране Ксения познакомилась с солисткой группы "Демо" Сашей Зверевой, тогда как дочь водящей "Дома-2" Маруся, которая также находилась на отдыхе, чрезвычайно живо отыскала общий язык с отпрыском певицы Сашей. Сходу опосля этого стали появляться слухи, что Бородина отыскала жениха для собственной юной дочери. Занимательно, что сама теледива абсолютно не против сходственного развития действий, так как знает родителей мальчик чрезвычайно превосходно, потому и не пожелает собственной дочери отвратительного грядущего. Детки чрезвычайно превосходно общались, им было забавно на Самуи, а предки не могли нарадоваться на собственных детей.
К слову сказать, не так давно Ксения призналась журналистам, как ей тяжело далось расставание с законным супругом Юрием, а также о том, почему она сделала собственный выбор в выгоду теперешнего возлюбленного - Миши Терехина.
"Мне чрезвычайно тяжело далось решение развестись. Мне казалось, что это будет таковой провал, что я так упаду в очах всех. Мне казалось, что это будет мое поражение". На данный момент она теснее два года встречается с былым соучастником телепроекта "Дом-2" Мишей Терехиным и абсолютно счастлива. Вообщем, и в их отношениях все было не постоянно гладко. "1-ый год это была эйфория. На проекте были, там такие непринужденные дела. И вдруг вся эта движуха закончилась, и вот наступи сероватые будни. Отсюда и начались какие-то свары. Был трудный момент", - поведал Терехин.

Теги: КультураБизнесБородинанашлаженихамаленькойдочери

Дата публикации: 04 февраля 2013, 05:56

Автор новости: grisha07471

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников