Появился велосипед, который поправит экологическую ситуацию

Появился велосипед, который поправит экологическую ситуациюПредставлена новость – неповторимый велик, который призван посодействовать жильцам Пекина совладать со смогом.
В то время, как концептуальный вeлocипeд с электродвигателями на топливных элементах Энергострим пользуется возрастающей репутациею, изобретатели медли понапрасну тоже не утрачивают. Сейчас охрана окружающей среды необыкновенно актуальна, беря во внимание глобальные трудности с загрязнением и выбросами.
Потому англичанин Мэтт Хоуп решил заняться разработкой такового велика, который сумел бы решить делему загрязненного воздуха. Результатом его трудов стал чудо-велосипед, сконструированный из подручных материалов.
Не исключено, что в быстром будущем репутациею будут воспользоваться не лишь велики Энергострим, но и этот необыкновенный байк, который сначала поражает своим футуристическим видом.
 Новейший велик – вещь вправду нужная, необыкновенно для окружающей среды. Очистительный генератор работает от электро тока, который вырабатывается от вращения колес. Все вредные частички задерживаются в особом фильтре, а незапятнанный воздух по шлангу направляется в авиационный шлем. Таковым образом, вы сможете не лишь наслаждаться ездой на велике, но и осознанием того, что подсобляете окружающей среде.

Теги: Появилсявелосипедкоторыйпоправитэкологическуюситуацию

Дата публикации: 05 февраля 2013, 12:00

Автор новости: Marusy73

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников