В Петербурге прошла благотворительная барахолка

В Петербурге прошла благотворительная барахолкаВ Северной столице свершилась благотворительная барахолка, названная «Приноси свое добро». Мероприятие проходило  в креативном пространстве «Ткачи» на набережной Обводного канала.
На блошином базаре можнож было приобрести изделия ручной работы, ветхие журнальчики, одежду и почти все иное. Средства, которые принесла барахолка, были ориентированы для учеников Павловского ребяческого дома №4.
Все желающие смогли убедиться в том, что на барахолке можнож отыскать продукты в действителньо превосходном состоянии. Тут выставлены на продажу и мужские костюмчики, и пиджака, и платьица, и даже  кеды Convrse. Невзирая на то, что продуктов было чрезвычайно много и неким из их не хватало места, в связи с  чем приходилось ложить их на полу, торговцы обращались с ими бережно. Фактически вся одежда висела на плечиках.
Кроме обуви  одежды, на барахолке можнож было покупать рукодельные декорации, грампластинки, подшивки ветхих журналов, CD-диски, множество книжек. Стоимость продуктов была разной – от 50 рублей за рубаху до 25- рублей за брошь ручной работы.
На благотворительной барахолке можнож было не лишь приобрести вещи, внеся собственный вклад в помощь детям-сиротам, но развлечься, поиграв в настольный теннис  и покатавшись на качелях Maffam. Не считая того, на базаре проводились разные мастер-классы и звучала живая музыка.

Теги: Петербургепрошлаблаготворительнаябарахолка

Дата публикации: 05 февраля 2013, 08:03

Автор новости: coollerok5713

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников