Шакира и Пике показали маленького сына

Шакира и Пике показали маленького сынаФутболист Жерар Пике и его жена Шакира чрезвычайно обожают общаться с поклонниками напрямую, используя для этого социальные сети. Они нередко делятся сокровенными подробностями из собственной жизни. Даже месяца не прошло опосля рождения их отпрыска Милана Мебарака Пике, как новоиспеченные предки теснее представили мальчугана звездой почти всех интернет-сервисов. Новейший снимок первенца расположила на собственном вебсайте знаменитая певица Шакира.
Так уж повелось, что знаменитости не обожают выкладывать во всемирную сеть собственных деток. Но Шакира и Жерар сделали исключение. Влюбленная парочка постоянно извещает заключительные новинки из собственной семье, потому рождение их первого общего малыша не могло не вписаться в эту концепцию.
Укрывать от общественности новорожденного отпрыска Милана, который возник на свет при поддержки кесарева сечения, счастливые предки тоже не стали. Не успел малыш родиться, а в сети теснее возникли фото мальчугана, которому звездные предки начали приобретать успокаивающие лекарства для детей.
На сей разов трогательный снимок, который не смогли обойти внимание практически никто, показал Шакира. На фото юный и счастливый отец лаского целует собственного первенца в щеку. Малыш, чье имя в славянских языках значит "дорогой, любящий", а в Старом Риме - "энергичный", в это время сладостно дремлет на руках папочки.
Напомним, Жерар Пике и Шакира стали супругом и супругой 22 января текущего года. Таковой новинкою знаменитости сходу же поделились с поклонниками. Пока еще нельзя точно разговаривать, на кого схож малыш, но это не самое главное, так как знаменитая пара издавна грезила о собственных детях.
Примечательно также добавить, что Шакира и Пике являются одной из самых открытых звездных пар. Возлюбленные с самого начала романа не стыдились показывать страстные чувства на публике. А за историей любви Шакиры и Жерара Пике следил весь мир.

Теги: КультураБизнесШакираПикепоказалималенькогосына

Дата публикации: 05 февраля 2013, 15:13

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников