Харламов познакомил Асмус со своей мамой

Харламов познакомил Асмус со своей мамойЗнаменитый шоумен и резидент Comedy Club Гарик Бульдог Харламов так робко относится к собственной новейшей любимой - актрисе Кристине Асмус, что теснее успел познакомить ее со собственной матерью.
Нежданные романтические дела меж знаменитыми артистами, звездой Comedy Club Гариком Харламовым и актрисой комедийного телесериала "Интерны" Кристиной Асмус, получили продолжение. На протяжении длинного медли 24-летняя Кристина и 32-летний Гарик упрямо укрывали свои чувства от окружающих, но журналистам все-таки удалось отследить влюбленных, когда Харламов встречал Асмус глубочайшей ночкой опосля трудового дня.
Выяснилось, что знаменитые артисты встречаются теснее больше года, а о их романе знали лишь недалёкие друзья Гарика - его коллеги по шутливому шоу, которых он попросил не распространяться. Дела парочки развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его жена Юлия встречали теснее порознь. Наиболее того, сообщалось, словно бы супруга Гарика и совсем съехала из их общей квартиры, собрав вещи. Но Харламов и Асмус избрали для места встреч квартиру в центре Москвы.
Новогодние празднички Асмус и Харламов провели общо в Латвии. Ради того, чтоб конечно влюбить в себя молодую актрису, Харламов снял в рижском пятизвездочном отеле президентский люкс, площадь которого превосходит 100 квадратных метров. Примечательно, что в этот же отель резидент Comedy Club не разов привозил свою супругу Юлию.
Невзирая на то событие, что артисты пока никак не объясняют свои дела, их роман теснее не является скрытой для родственников Харламова, который познакомил Кристину со собственной матерью. Это вышло опосля того, как Гарик привез Кристину на день рождения мамы. Влюбленные возникли у дома именинницы около 17 часов вечера и сходу же завлекли к себе внимание подруг виновницы пиршества, которые в этот момент как разов подошли ко входу. Дамы отрадно поприветствовали Гарика и его спутницу и абсолютно не проявили удивления тем, что женатого Харламова сопровождает иная женщина.
Нагруженные дарами и букетом цветов Харламов и Асмус вошли в подъезд, а теснее дословно через полтора часа Гарик опять возник на улице и куда-то уехал, оставив Кристину совместно со собственной родительницей. Возвратился артист за Асмус только поздно вечерком. При этом по радостному виду Кристины и неосторожному маханию ручкой мамы Харламова на прощание было светло, что две основнее дамы резидента отыскали общий язык.

Теги: КультураБизнесХарламовпознакомилАсмуссвоеймамой

Дата публикации: 05 февраля 2013, 12:10

Автор новости: den11121112

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников