Данила Козловский встречается с Юлией Снигирь

Данила Козловский встречается с Юлией СнигирьЗнаменитые отечественные актеры Данила Козловский и Юлия Снигирь скрыто обожают друг друга. По-крайней мере о этом не знают широкие публичные массы, так как юные люди предпочитают не выставлять свою собственную жизнь напоказ.
Невзирая на великолепные перспективы сниматься в Голливуде, Юлия так сильно любит Данила, что готова обменять будущую карьеру в США, которая и на данный момент развивается очень стремительно, на тихий и безмятежный домашний комфорт на отчизне, где трудится и никуда не желает уезжать ее новейший юный людей.
Русская пресса лишь немножко угомонилась по предлогу внезапного романа меж резидентом Comedy Club Гариком Харламовым и звездой телесериала "Интерны" Кристиной Асмус, как возникла новенькая почва для обсуждения скрытых романов звезд нашего кино. Обычно одиноко выходящий в свет актер Данила Козловский, который получил всероссийское признание опосля выхода на экраны нашумевшего кинофильма "Духless", сейчас оказывается, что на самом деле далековато не одинок. В спутницы он избрал себе даму под стать себе по красе.
Прелестный Козловский теснее несколько месяцев недалеко встречается со звездой "Обитаемого острова" Юлией Снигирь. Как пишут "7 дней", дела меж юными артистами перешли в такую суровую стадию, что 29-летняя Снигирь даже готова ради возлюбленного поставить крест на соблазнительных предложениях, поступающих из Голливуда. Ведь опосля фуррора картины "Сильный орех. Превосходный день, чтоб умереть", где Юлия сыграла одну из ролей, желающих режиссеров поработать с русской кросоткой стало в разы больше.
Данила Козловский встречается с Юлией Снигирь
Но голова самой актрисы полностью и вполне занята Козловским. По другому как можнож разъяснить ее рвение непрерывно быть с ним рядом. Как лишь у Снигирь возникает свободное от съемок время, она здесь же приобретает билет до Санкт-Петербурга, где трудится Данила в Малом драматическом театре Льва Додина. Новогодние празднички благовидная пара также встречала совместно - это их 1-ый общо проведенный Новейший год. Как и в случае с Харламовым и Асмус, о их отношениях знали необыкновенно самые недалёкие люди. Собственный роман Юлия и Данила пока не придают огласки, невзирая на то, что родным людям актер теснее представил Юлию в качестве собственной девушки. На все общественные мероприятия Козловский прибывает или в компании матери, или же один. Но побыть рядом влюбленным пока толком не удается, так как Снигирь чрезвычайно далековато - в Канаде, где проходят съемки новейшего кинофильма.
Поговаривают, что Снигирь и Козловский влюбились друг друга с первого взора. Это случилось во время съемок исторической драмы французского режиссера Жозе Дайан "Распутин". Около года назад до романа со Снигирь Козловский разорвал дела со собственной женой полькой Уршулой Магдаленой Малкой, на которой женился опосля безуспешного романа с Елизаветой Боярской. Что же дотрагивается прошлых отношений Юлии Снигирь, то она длительное время встречалась с оператором Максом Осадчим, знакомство с которым вышло на съемках прославившей ее картины "Обитаемый остров". Влюбленные жили совместно несколько лет, но расстались по инициативе Юлии, которая так и не дождалась от Макса предложения руки и сердца.

Теги: КультураБизнесДанилаКозловскийвстречаетсяЮлиейСнигирь

Дата публикации: 06 февраля 2013, 11:22

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 869

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников