Оксана Пушкина "подает на развод"

Оксана Пушкина "подает на развод"Знаменитая русская телеведущая Оксана Пушкина приступила к съемках новейшей передачи "Я подаю на развод". Оксана, которая в свое время болезненно переживала из-за развода родителей, а потом и собственный свой, будет пробовать посодействовать телезрительницам совладать с сиим сложным периодом. Сама же телеведущая изъясняет суть собственной программы тем, что она будет пробовать "если не сохранить семью, то желая бы сохранить себя".
Для Оксаны Пушкиной ток-шоу является новеньким жанром, так как она никогда еще не пробовала свои силы конкретно в нем. Ведь ранее в собственных передачах водящая говорила истории о знаменитых персонах, а сейчас будет вести эфиры с обыкновенными людьми. "Программа "Я подаю на развод" для тех жителей нашей планеты, чьи семейные дела зашли в тупик, где призрачные иллюзии сделать дела находятся, а способности выстроить диалог нет, вот в этом я им и постараюсь помочь", - поведала Пушкина.
Интерьер новейшей студии схож на ринг, на котором в словесный поединок будут вступать герои программы и специалисты. Цель новейшей передачи - не лишь выявить трудности той либо другой семьи, но и попытаться решить их через дискуссия и советы опытнейших профессионалов.

Теги: КультураБизнесОксанаПушкинаподаетразвод

Дата публикации: 06 февраля 2013, 07:31

Автор новости: www.opencfg.ru

Просмотров: 964

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников