Надя Михалкова показала беременный живот

Надя Михалкова показала беременный животАктриса Надя Михалкова совместно с супругом Резо Гигинеишвили чрезвычайно быстро станут во 2-ой разов родителями. Слухи о "интересном положении" Михалковой возникли не так давно, а конкретно опосля церемонии вручения премии "Золотой орел", куда Надя пожаловала в просторном платьице. Сходу же начали разговаривать о том, что Михалкова не нечаянно избрала таковой наряд, а для того, чтоб скрыть беременность, которая стала для нее теснее 2-ой.
Надя Михалкова показала беременный живот
Звездное семейство не так давно приехало на выставку "Полет в Баку". На сей разов Надя Михалкова решила не экспериментировать с нарядами, а избрала наиболее обычное платьице, под которым отчетливо показывался округлившийся от беременности живот. Платьице, расшитое пайетками, не укрывало, а подчеркивало занимательное положение актрисы. Напомним, Надя и Резо теснее воспитывают дочь Нино. Известные предки еще ни разу не проявили малышку.
Надежда в первый раз стала матерью, родив девченку в 2011 году. В клинике рядом с женой все время находился Резо Гигинеишвили. Роды прошли превосходно. Новорожденная девченка - 1-ый ребенок у 24-летней Надежды и 2-ой у ее жена, у которого теснее есть дочка от брака с певицей Настей Кочетковой. Разговаривают, что сначала Резо чрезвычайно желал отпрыска и преемника, но на данный момент он на вершине счастья от появления на свет "маленькой принцессы", которую здесь же предложил именовать Нино.
К слову, Михалков 1-ое время был не совершенно рад ставленнику дочери, ведь роман Резо и Надежды начался еще тогда, когда Гигинеишвили был еще женат. Малюсенько того, его жена Настя Кочеткова была беременна. "Наши родные - принципиальные люди, и никто никому не напевал дифирамбы через 5 минут знакомства. Прошло время, и мы по-настоящему узнали друг друга", - прокомментировала трудные дела 2-ух собственных любимых парней Надежда.

Теги: КультураБизнесНадяМихалковапоказалабеременныйживот

Дата публикации: 06 февраля 2013, 07:23

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников