Харламов рассказал о жизни с Асмус

Харламов рассказал о жизни с АсмусЗнаменитый русский шоумен, являющийся резидентом Comedy Club Гарик Бульдог Харламов, утомился от неизменных слухов вокруг собственной особы. В данной связи он прояснил свою собственную жизни, а конкретно конфигурации в ней, когда оставил несколько известий в собственном микроблоге в "Твиттере".
В заключительнее время вся русская пресса сходит с разума от известий о том, что Харламов бросил свою супругу, обменяв ее на молодую актрису Кристину Асмус. Гарик не стал отрицать недалёких отношений с Кристиной, а также уточнил, что с женой не живет наиболее 3-х месяцев, потому все нарекания в измене в его адресок бездоказательны.
"В связи с непонятной злостью в сторону Кристины Асмус и неистовым энтузиазмом желтоватой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода теснее больше 5 месяцев. 2. Не живу с супругой теснее 3 месяца. 3. Деток нет. Никто меня никуда не уводил!На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с @AsmusKristina", - написал комедийный артист.
Напомним, что накануне возникли сведения о том, что Харламов привез свою новейшую возлюбленную на день рождения матери. Влюбленная парочка возникла у дома именинницы приблизительно в 5 часов вечера. Они сходу же стали объектом пристального внимания подруг мамы Харламова, которые в это время собрались у входа. Дамы отрадно поприветствовали Гарика и его спутницу, абсолютно не намекая юмористу, что совершенно не так давно у него были официальные дела с иной дамой.

Теги: КультураБизнесХарламоврассказалжизниАсмус

Дата публикации: 06 февраля 2013, 05:51

Автор новости: Rose

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников