Якубовичу заменили операцию таблетками

Якубовичу заменили операцию таблеткамиИзвестный русский телеведущий Леонид Якубович на днях обратился за поддержкою к докторам. Как сообщается, у звезды некие трудности с сердечком и сейчас ему была проведена операция и установлены стенты в сосуды. Но есть информация, что врачи решили обойтись без хирургического вмешательства.
Профессионалы столичного кардиоцентра имени Мясникова опосля обследования Леонида Аркадьевича решили не спешить с операцией. Артиста теснее издавна волнует брадикардия - замедление сердечного ритма, но врачи считают, что совладать с неувязкой можнож медикаментозным исцелением.
Якубовичу назначили мед препараты в надежде на то, что ритм нормализуется. Ежели этого не произойдет, вероятно, Якубовичу установят кардиостимулятор. Очередной осмотр телеведущего запланирован на середину февраля.
Суровые трудности с сердечком появились у шоумена несколько лет назад. Единожды на съемках шоу "Поле чудес" Якубовичу пришлось экстренно вызывать "скорую помощь". Опосля этого артист несколько разов обращался за поддержкою к кардиологам. Сам Леонид Аркадьевич наотрез отказался объяснять госпитализацию и предстоящую операцию.
Занимательно, что еще в 2008 году Якубович в одном из интервью утверждал, что как разов с сердечком у него полный порядок. Шоумену пришлось официально выступить опосля того, как в Вебе возникла информация, что с артистом случился сердечный приступ и его увезли Центр имени Бакулева.
"Ежели и есть во мне здоровый орган - так это сердечко. Я даже не знаю, где этот Центр Бакулева находится. А самочувствие мое каждые выходные проверяет доктор на летном поле. Хоть по возрасту я теснее выбыл из категории "пилот коммерческой авиации", но все одинаково стараюсь летать понемногу. Вы сможете себе представить, чтоб кто-то пустил за руль жителя нашей планеты с нездоровым сердечком?Все это – полный абсурд. Заключительный разов мне было плохо лет 6 назад - вырывали зуб. А больше никаких хворей я не напоминаю. За 17 лет я не пропустил съемки ни одной передачи", - поведал Леонид Якубович.

Теги: КультураБизнесЯкубовичузаменилиоперациютаблетками

Дата публикации: 07 февраля 2013, 08:51

Автор новости: denpukl

Просмотров: 373

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников