Нагиева в будущем ждет отцовство

Нагиева в будущем ждет отцовствоЗнаменитая экстрасенс Наталья Воротникова теснее предсказала судьбы почти всем отечественным знаменитостям. На сей разов она решила затронуть тему любвеобильности шоумена и актера Дмитрия Нагиева. Ведь почти всем его поклонницам чрезвычайно занимательно, с кем он будет связывать свою последующую жизнь. Занимательную необыкновенность Наталья подметила сходу. По ее словам, брак с Алисой Шер станет для артиста единственным, невзирая на все соблазны.
"Брак с Алисой Шер, как я вижу, у актера по доле единый, невзирая на то, что у него много поклонниц. В истиннее время у Дмитрия есть дама, с которой его связывают чрезвычайно теплые гармоничные дела, но я бы не именовала эту связь гражданским браком. Партнеры не живут совместно, семьей, желая и проводят в сообществе друг друга много медли. Эту даму Дмитрий знает достаточно издавна и чрезвычайно дорожит их отношениями. По доле у актера двое деток - отпрыск теснее есть, а дочь покажется в недалеком будущем. Через четыре-пять лет у Дмитрия будет роман с юный дамой из числа его поклонниц, она и родит ему дочку. Но эти дела сойдут на нет, и партнеры расстанутся.
Собственный идеал дамы Дмитрию предначертано встретить в возрасте 66 лет(дама лет на 10 молодее, по профессии - бухгалтер либо экономист). Эта встреча окажется знаковой - актер сходу усвоит, что перед ним та, которую он ожидал всю свою жизнь, и будет чрезвычайно сожалеть, что не отыскал ее ранее. Любовь окажется обоюдной, а дела - на уникальность счастливыми и гармоничными", - поведала прорицательница.

Теги: КультураБизнесНагиевабудущемждетотцовство

Дата публикации: 07 февраля 2013, 06:58

Автор новости: Platon

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников