Гордон больше не хочет конфликтовать с Бледанс

Гордон больше не хочет конфликтовать с БледансКатя Гордон принесла чистосердечные прощения перед Эвелиной Бледанс, которую никак не желала задеть. Конфликтная ситуация меж 2-мя светскими дивами случилась из-за того, что Катя выступила на стороне актрисы Марины Ароновой опосля ее разнопланового выражения в адресок деток с синдромом Дауна.
Реплика Ароновой вправду затронула почти всех неравнодушных. Но больше всех от этого пострадала Эвелина Бледанс, у которой ребенок родился с одноименным синдромом. Она сходу же обратилась в трибунал, чтоб защитить малюсенького Зёрна от нападок. Потом конфликт себя исчерпал, но Гордон ощутила себя виноватой перед Бледанс, которой принесла прощения.
В собственном "Твиттере" Катя написала известие, из которого идет, что длинное время ее терпеть не могла Бледанс: "Оказывается, меня терпеть не может Бледанс за то, что я, типо, ее малыша обидела. Я Аронову оберегала, а не на деток наезжала". Она сослалась на непонимание, но и эти слова прощения не смогла выразить в культурной форме, добавив: "Эвелина Бледанс, тебя глючит!Сема клевый". Эвелина Бледанс никак не прокомментировала эту запись в блоге. Полностью вероятно, что ее всполошил стиль, в котором было изготовлено прощение.
Почти все юзеры данной социальной сети сходу же выступили на стороне Эвелины, так как понимают, какую ответственность она брала на себя, осмелившись воспитать томного больного малыша.

Теги: КультураБизнесГордонбольшехочетконфликтоватьБледанс

Дата публикации: 07 февраля 2013, 06:23

Автор новости: nentogaku

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников