Дочь заменит Марину Голуб на телевидении

Дочь заменит Марину Голуб на телевиденииДочь известной русской актрисы Марины Голуб Анастасия заменит маму в передаче "Девчата". Продюсеры шоу поведали, что никто иной им в качестве водящей не подходит.
Программа "Девчата", водящими которой являлись Алла Довлатова, Ольга Шелест и Рита Митрофанова, дословно осиротела опосля внезапной погибели четвертой водящей, актрисы Марины Голуб. Подмену Марине продюсеры передачи отыскивали длинно, но ни одна кандидатура в полной мере не удовлетворяла требований. И вот здесь управление "Девчат" сообразило, что лишь дочь Анастасия сумеет заменить мама Марину Голуб.
"Мы издавна знаем Настю. Она чрезвычайно схожа на Марину снаружи, но это даже не основное, основное - она схожа на маму энергетически. Как лишь она вошла в студию программы, мы сходу это ощутили. Те же интонации, таковая же манера разговора, не поверите, они даже в монитор глядят идиентично. Эта преемственность - дочка заменила мама, нам кажется чрезвычайно правильной. Полагаемся, телезрители нас поддержат", - поведала продюсер проекта Светлана Подчерняева
Сама Анастасия чрезвычайно живо приняла положительное решение, так как участвовать в програмке для нее не лишь занимательно, но еще и как дань памяти любимой матери. "Мне позвонили перед Новеньким годом. В это время я шла по улице и чуток в ладоши не захлопала от радости. Ведь в те дни расступались лишь грустные звонки. Спрашивали про маму, про то, как я себя ощущаю, и казалось, нет никакой радости в жизни. А здесь - таковой луч света. Я согласилась сходу. Но попросила немножко отложить собственный дебют. Мне предстояло пережить 1-ый Новейший год без матери. Я опасалась этого. А позже я уезжала на две недельки отдыхать", - поведал Анастасия Голуб. Передача с ролью Насти обязана выйти в эфир 11 февраля, извещает "КП".
Напомним, ужасная трагедия, которая повлекла за собой погибель знаменитой актрисы Марины Голуб, произошла в ночь на 10 октября на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в Москве, ее соучастниками стали четыре машинки. Милиция сказала, что Голуб словила приватного таксиста на Hyundai. По подготовительным данным, шофер Cadillac Алексей Русаков проехал на красноватый сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машинку на месте трагедии и удрал. Через несколько дней полицейские его задержали. Следователи предъявили подозреваемому нарекание по двум статьям.

Теги: КультураБизнесДочьзаменитМаринуГолубтелевидении

Дата публикации: 06 февраля 2013, 17:09

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников