Началась глобальная распродажа авиабилетов

Началась глобальная распродажа авиабилетовАвиакомпания Аэрофлот в 2013 году отмечает 90-летие. По этому случаю было принято решение устроить глобальную распродажу авиабилетов, которая начинается в феврале.
Все, кого интересуют Дешевенькие авиабилеты Челябинск - Берлин и билеты на иные направления, не смогли бросить без внимания такие новинки. Акционные цены на авиабилеты дотрагиваются как внутренних, так и интернациональных перевозок, исполняемых рейсами Аэрофлота.
Таковым образом, в нескольких категориях пассажиры сумеют следить существенное падение стоимости авиабилетов. Итак, стоимость рейсов  из Москвы/Санкт-Петербурга в Берлин, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Стокгольм, Осло, Варшаву, Штутгарт, Краков, Афины и Дрезден составит всего 89 евро с жителя нашей планеты.
Также по сниженной стоимости можнож будет приобрести авиабилеты  из иных пт Рф в пункты за рубежом. К примеру, стоимость перелета из Челябинска в Тель-Авив, Вену, Анталию, Тегеран, Каир туда и обратно составит всего 129 евро с жителя нашей планеты.
Правда, стоит отметить, что распродажа билетов исполняется только с 1 февраля по 9 февраля 2013 года, а перевозка по маршрутам может быть осуществлена только в период с 9 февраля по 17 марта 2013 года.

Теги: ТуризмНачаласьглобальнаяраспродажаавиабилетов

Дата публикации: 07 февраля 2013, 10:39

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 870

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников