Пассажиропоток международного аэропорта «Минеральные Воды» демонстрирует рост

Пассажиропоток международного аэропорта «Минеральные Воды» демонстрирует ростКоличество путешественников, которые пользовались внутренними воздушными авиалиниями в 2012 году, составило 978 тыщ людей. Таковым образом, беря во внимание эти характеристики, пассажиропоток интернационального аэропорта увеличился  на 32,4%, по сопоставлению с показателями 2011 года, и составил 1,3 миллиона людей.
Наряду с ростом спроса на дешевые авиабилеты Астрахань — Стамбул, наблюдается также веский рост пассажирпотока аэропорта Кавминвод, ведь увеличение этого показателя на треть является веским результатом.
Количество пассажиров, перевезенных на внутренних авиалиниях, на 26% выше показателя 2011 года. Самыми знаменитыми были рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург.
На интернациональных чертах пассажиропоток в2012 у достиг показателя в 301,5 тыщи людей. Рост составил 57%, по сопоставлению с показателями, приобретенными годом ранее. Более знаменитыми были перелеты в Ереван и Баку. Самыми нужными туристическими направлениями были Анталья и Шарм-эль-Шейх.
Также зафиксирован рост количества сделанных рейсов в 2012 году на 24%. Этот показатель составил 16 тыщ взлетно-посадочных операций. Стоит отметить, что в 2012 году начался прием на постоянной базе дальнемагистральных судов Боинг-747.

Теги: ТуризмПассажиропотокмеждународногоаэропортаМинеральныеВодыдемонстрируетрост

Дата публикации: 07 февраля 2013, 10:30

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 757

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников