Уральские туристы все чаще бронируют авиабилеты онлайн

Уральские туристы все чаще бронируют авиабилеты онлайнВ истиннее время наблюдается рост самостоятельного бронирования авиабилетов. При этом, стоит отметить, что Уральский федеральный округ на 30% превысил русские характеристики по росту этих характеристик.
Самый высочайший рост показал Челябинск — 83%, по сопоставлению с показателями 2011 года. Не считая того, специалисты отмечают, что дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Тюмень пользуются возрастающим спросом посреди русских любителей странствовать.
Итак, сообразно статистике самостоятельное бронирование авиабилетов жильцами Уральского федерального округа в 2012 году возросло  наиболее чем в два раза -на 112,5%, по сопоставлению с показателями 2011 года. В целом по Рф отмечается рост в 1,7 раза  либо на 77%.
Екатеринбургские туристы в прошедшем году наиболее всего были заинтересованы перелетами в Италию,  Таиланд и Испанию. Обитатели Челябинска почаще всего бронируют авиабилеты в Москву, Сочи  и Санкт-Петербург. Знаменитыми направлениями посреди челябинцев являются Германия и Украина. В Тюмени самыми знаменитыми направлениями также остаются Украина и Германия.
Стоит отметить, что рынок личного туризма в Рф находится в стадии зарождения. Его доля не превосходит не наиболее 16%, в то время как в Европе этот показатель сочиняет 33–50%, а в  США — 60%.

Теги: ТуризмУральскиетуристычащебронируютавиабилетыонлайн

Дата публикации: 07 февраля 2013, 10:17

Автор новости: omarinov

Просмотров: 799

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников