«АэроСвит» начинает дальнемагистральные рейсы

«АэроСвит» начинает дальнемагистральные рейсыУкраинская авиакомпания «АэроСвит» занимается подготовкой программы полетов на летний период навигации.  Поэтапно раскрывается продажу на дальнемагистральные рейсы.
Сейчас наблюдается рост спроса на дешевые авиабилеты Киев — Луганск, но, что касаектся компании «АэроСвит», то она меняет направление собственной деятельности и фокусируется на трансконтинентальных рейсах.
Теснее открыта продажа авиабилетов на рейсы Киев-Нью-Йорк-Киев на период с начала апреля этого года. В апреле-мае планируется исполнение 4-х парных рейсов в недельку, а в последующем частотность рейсов будет увеличена.
Рейсы Киев-Пекин-Киев и Киев-Бангкок-Киев будут открыты сходу опосля утверждения графика полетов по сиим маршрутам.
На февраль-март 2013 года запланирована подготовка дальнемагистрального флота компании к интенсивной эксплуатации в летний период.  Так, обязательными мероприятиями являются: обновление интерьера, переконфигурация салона ряда воздушных судов, за также авершениеплановых работ по техобслуживанию парка Boeing 767.
С февраля текущего года компания «АэроСвит» приостанавливает собственное оперирование на среднемагистральных и региональных воздушных линях, сосредоточив свою деятельность на обслуживании работающей дальнемагистральной сети полетов.

Теги: ТуризмУкраинаАэроСвитначинаетдальнемагистральныерейсы

Дата публикации: 07 февраля 2013, 10:01

Автор новости: myskat77

Просмотров: 625

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников