Как оформить интерьер маленькой гостиной

Как оформить интерьер маленькой гостинойСейчас почти все сталкиваются с неувязкой изъяна квадратных метров в гостиной. Малюсенькая площадь данной комнаты может вынудить вас изрядно понервничать, но вы сможете достичь рационального результата, ежели подойдете к выбору мебели для гостиной со познанием дела.
Специалисты советуют  избирать мебель-трансформеры либо угловые диваны от производителя, чтоб сэкономить место в гостиной.  Избирая функциональную мебель, вы можете не лишь обзавестись симпатичным предметом интерьера, но и сэкономить место. К примеру, хорошим приобретением будет модульная стена, из которой выдвигается письменный стол, либо же шкаф, из которого выдвигается  постель, либо складной журнальный столик, который может перевоплотиться в обеденный.
Ежели вы являетесь обладателем маленький квартиры, то вам не стоит приобретать целый набор мягенькой мебели с креслами и диванчиком. Не считая того, чрезвычайно главно верно расставить мебель, ведь от этого будет зависеть комфорт и привлекательность вашей комнаты.
Специалисты сходятся во воззрении, что не стоит ставить диванчик спинкой к входу в комнату, так как такое размещение является очень безуспешным для жителя нашей планеты с психологической стороны, ведь подсознательно вы не можете расслабиться, сидя спиной к двери.

Теги: оформитьинтерьермаленькойгостиной

Дата публикации: 07 февраля 2013, 09:43

Автор новости: Platon

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников