В Вологодской области возобновляется программа по строительству садиков и школ

В Вологодской области возобновляется программа по строительству садиков и школПравительство Вологодской области направляет особенное внимание на стройку ребяческих садов. Исполняются строй работы за счет средств регионального бюджета. Быстровозводимые здания сейчас пользуются великий репутациею, и новейшие ребяческие сады будут сооружаться конкретно по данной технологии.
Глава региона Олег Кувшинников провел рабочий визита в Бабаевский, Харовский и Вытегорский районы. Особенное внимание глава региона уделил Тороповской средней школы, так как здание школы находилось в аварийном состоянии.
Было принято решение выстроить новое здание, на что было выделено42,2 миллиона рублей из областного бюджета. Работы по возведению новейшего строения стартовали в июне 2012 года. В быстром медли стройку будет завершено.
Олег Кувшинников встретился с педагогическим коллективом школы и обсудил насущные вопросцы, такие как: покупка оборудования для кабинетов физики и химии, компов, спортивного инструментария и т.д.
Также в Бабаево в этом году  обязан открыться новейший ребяческий сад на 80 мест. Здание садика возводилось по быстровозводимым технологиям, и в истиннее время стройку завершено. Правда, пока объект не введен в использование.

Теги: Вологодскойобластивозобновляетсяпрограммастроительствусадиковшкол

Дата публикации: 07 февраля 2013, 09:10

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 577

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников