Козловский и Снигирь больше не прячутся

Козловский и Снигирь больше не прячутсяЗнаменитые русские актеры Юлия Снигирь и Данила Козловский закончили укрывать свои дела. Они совместно возникли на премьере новейшего кинофильма. Таковым образом, артисты подтвердили слухи о их романе.
Накануне в русской столице прошел премьерный показ новейшей доли приключений Джона Маккейна, героя кинофильма "Сильный орешек". На этот разов в картине приняла роль и русская актриса Юлия Снигирь, сыгравшая основного недруга Брюса Уиллиса. Премьера свершилась в столичном кинозале "Октябрь", на красноватой тропинке которого отметились почти все отечественные знаменитости, такие как актер и режиссер Федор Бондарчук, брачная пара Оксана Фандера и Филипп Янковский, Григорий Добрыгин, Олеся Судзиловская, Александр Стриженов с дочерью Сашей и почти все иные.
Но величайшее внимание представителей СМИ завлекла особа Юлии Снигирь. И это совсем не поэтому, что женщина исполнила основную роль в голливудском боевике - она в первый раз вышла в свет со своим новеньким возлюбленным - Данилой Козловским. Сам юный артист к кинофильму не имеет никакого дела, а на мероприятии он возник, чтоб наконец-то закрыть все домыслы и слухи на тему его собственной жизни.
Во время премьеры Данила и Юлия не отпускали друг друга, непрерывно обнимаясь. Опосля того, как пара отправилась в кинотеатр, Козловский осмотрительным движением дотронулся до талии Снигирь. Актриса избрала для этого выхода краткое белоснежное платье-смокинг с черным топом, плотные темные колготки и туфли. Волосы Юлия решила распустить, чем излишний разов подчеркивала свою сексуальность. Эта пара смотрелась, пожалуй, самой эффектной в тот вечер. Невзирая на то, что Снигирь с наслаждением говорила о съемочном процессе, тему собственной жизни она предпочла бросить за занавесом.
Напомним, как ранее писал News4k.com, Юлия Снигирь и Данила Козловский стали чрезвычайно близки опосля того, как совместно снимались в Санкт-Петербурге в исторической драме французского режиссера Жозе Дайана "Распутин". Но свои чувства юные люди длинное время укрывали. Дела меж ими перешли в настолько суровую фазу, что актриса даже готова отрешиться от соблазнительных предложений из Голливуда, чтоб находиться рядом с Данилой, который трудится в Рф.
Наиболее того, как лишь у Юлии возникает несколько вольных от съемок дней, она обязательно приобретает билет на самолет и летит в Санкт-Петербург, где Козловский трудится в Малом драматическом театре Льва Додина. Прошедшие новогодние празднички они теснее проводили совместно. О дела Снигирь и Козловского знают лишь самые недалёкие люди.

Теги: КультураБизнесКозловскийСнигирьбольшепрячутся

Дата публикации: 08 февраля 2013, 10:30

Автор новости: gemorroy

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников