Новорожденному сыну Ваенги пожелали смерти

Новорожденному сыну Ваенги пожелали смертиБылой фотограф знаменитой певицы Лены Ваенги так сильно затаил обиду на нее, что за несколько дней до родов пожелал артистке, чтоб ее малыш погиб.
Даже опосля появления на свет примечательно мальчугана Вани неугомонный фотограф не останавливается. Он забрасывает исполнительницу очень брутальными известиями, а также насылает проклятия, чтоб достигнуть собственной цели - погибели малыша. Чем вызвала таковой гнев Ваенга, остается лишь додумываться. Ведь ни сама певица, ни гневный фотограф не изъясняют причину конфликта.
Как подсказывает 7d.org.ua, зарплату мужчине постоянно выплачивали впору. Да и условия, в которых он работал тяжело именовать безнравственными. Сама Лена только присутствует в шоковом состоянии, так как не может осознать причину сходственного настроя в собственный адресок.
"Ежели покажу его смс, у жителей нашей планеты волосы дыбом станут!" - извещает Лена. Но она полагается, что Бог убережет ее от лиходея и его дурных пожеланий, а его покарает за такие гадкие поступки.
Не так давно певица призналась, что грезит еще о одном ребенке, но теснее о усыновленном, так как не может безмятежно глядеть на сирот. В одном из интервью певица разговаривала: "Подождите чуть-чуть, пожалуйста, 99%, но мне надобно приготовить собственных родителей к этому. Я чрезвычайно хочу брать еще малыша. Нет, я могу еще сама и, Бог даст, все будет в порядке". Слова Ваенги не разошлись с делом. Возникла информация, что артистка теснее собирает все нужные документы для усыновления. Многочасовые утомительные процедуры занимают львиную долю медли Лены, извещают "7 дней". Уточняется, что Ваенга желает брать из приюта девченку.

Теги: КультураБизнесНоворожденномусынуВаенгипожелалисмерти

Дата публикации: 08 февраля 2013, 09:59

Автор новости: 639ii0c

Просмотров: 380

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников