Оксана Акиньшина показала Шнуру сына

Оксана Акиньшина показала Шнуру сынаЗнаменитая актриса, звезда кинофильмов "Стиляги", "Сестры" и "Высоцкий. Спасибо, что живой" Оксана Акиньшина показала малюсенького отпрыска собственного былому возлюбленному - рок-музыканту Сергею Шнурову. Артист подарил мальчугану плюшевых зверушек, а также несколько развивающих игр.
Оксана, родившая в январе малыша от продюсера Арчила Геловани, и ее любимый сердечно поблагодарили Шнурова за гостинцы. "Даров и впрямь было много, - поведал Геловани. - Нам было чрезвычайно приятно и лестно их получить".
На свет малыш возник 15 января, когда роды состоялись в одной из элитных столичных клиник. Вес малыша при рождении составил 3400 граммов, тогда как рост 53 сантиметра. Новорожденный стал первым общим ребенком 25-летней артистки и 37-летнего кинопродюсера Арчила Геловани, с которым она познакомилась на съемках кинофильма "Любовь с акцентом".
От первого брака с генеральным начальником продюсерской компании Дмитрием Литвиновым у Оксаны подрастает 3-х летний отпрыск Филипп. За спиной у Арчила Геловани также были суровые дела - от брака с дочерью грузинской сценаристки Нино Басилиа у продюсера подрастает отпрыск Николай.
Что дотрагивается Шнурова, то с ним Акиньшина рассталась много лет назад. Но юные люди продолжают поддерживать дружеские дела. Оксана и Сергей постоянно в курсе дел друг друга, нередко созваниваются, совещаются, подбадривают друг друга.
Гражданский супруг Оксаны общению любимой с Шнуровым, как оказалось, не препятствует. Против, рад, что его любимой даме хватило мудрости перевести свои былые романтические дела в дружеское русло.

Теги: КультураБизнесОксанаАкиньшинапоказалаШнурусына

Дата публикации: 08 февраля 2013, 09:13

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников