Наталья Ветлицкая установила контакт с загробным миром

Наталья Ветлицкая установила контакт с загробным миромТеперешняя пора чрезвычайно дивна в том плане, что каждый маломальский экстрасенс заявляет о собственных возможностях не лишь предвещать будущее, но и вступать в контакт с потусторонним миром. Кто-то из их просто зарабатывает на этом средства, но есть и те, кто вправду видит нечто большее, чем хоть какой иной смертный. Посреди 2-ой категории необыкновенных жителей нашей планеты оказалась и певица Наталья Ветлицкая.
Когда исполнительница в первый раз поведала журналистам о собственных контактах с миром ушедших, то ей малюсенько кто поверил. Но Ветлицкая не стала впадать в уныние и продолжила уверять, что видела некоторые световые сущности, в которых она рассмотрела ангелов. Чтоб конечно уверить собственных поклонников в диковинных возможностях, Наталья расположила фотографию в собственном блоге, когда к ней в очередной разов пришло озарение, недоступное почти всем иным.
Но читатели блога Ветлицкую просто подняли на хохот со словами: "Да вы там просто в осаде сущностей, что деньком, что ночкой. Ежели пригласят в другие измерения, пойдете?Будете позже смущать нас, неверующих, дивными бликами..."
Каждый может мыслить как угодно, но то, что у исполнительницы вправду появляются необыкновенные возможности - это наверное. Нашлись и такие читатели, которые вполне поддержали Ветлицкую, чтоб та могла в будущем наиболее досконально говорить о собственном подарке.

Теги: КультураБизнесНатальяВетлицкаяустановилаконтактзагробныммиром

Дата публикации: 08 февраля 2013, 08:56

Автор новости: ejany

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников