Экс-муж Пугачевой: Она заставила меня жениться

Экс-муж Пугачевой: Она заставила меня женитьсяПрославленная звезда Алла Пугачева постоянно различалась страстью к власти. Эта черта дозволила ей создать семью с юным человеком, который чуть не отдал "обратную передачу". Миколас Орбакас вспоминает года прежние чрезвычайно тяжело.
По его словам, в свое время Пугачева привела его знакомиться с родителями, чтоб тот прямо при их сделал ей предложение руки и сердца. Но сам Орбакас в тот момент не был до конца готов к такому резкому повороту в собственной жизни. Видя, что влюбленный метается и не может собраться с мощами, Алла Борисовна брала ситуацию в свои руки, воспользовавшись неимение Миколаса в родительском доме.
"Разговаривает: "О, Миша, здравствуй!Аллочка, а чего же это вы так задерживаетесь?". А она разговаривает: "Пап, вот не желает делать предложение!Волоком волоку". Ну, так пошутили. Я здесь встрепенулся, взбеленился: "Как это не хочу?Хочу!Я просто не одет, как-то неприлично!". Но Борис Михайлович, с юмором людей, разговаривает: "Миша, я еще ужаснее делал предложение. Заходи", - поведал спустя много лет Миколас Орбакас.
К слову сказать, в заключительнее время Алла Пугачева лишь хорошеет. Напомним, Алла Пугачева радикально похудела из-за возвращения на экраны ее детища - "Рождественских встреч", съемки которых не так давно состоялись в "Олимпийском". Приятным сюрпризом стало появление на сцене Жанны Агузаровой, выход которой Пугачева предварила словами: "Все стараются пригласить в свои шоу иностранных звезд, а я считаю, для чего?Ежели есть столько собственных, профессиональных. И даже внеземных!"
Выступление самой Аллы Пугачевой точно порадовало ее послушных поклонников, так как еще три года назад она объявила о собственном уходе с великий сцены. Созерцатели стоя рукоплескали примадонне. Пугачева опосля 3-х лет безмолвия спела на собственном шоу 5 песен.

Теги: КультураБизнесПугачевойзаставиламеняжениться

Дата публикации: 08 февраля 2013, 08:47

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников