Вскрылась правда о разводе Водонаевой с мужем

Вскрылась правда о разводе Водонаевой с мужемВ прессе в заключительнее время один из иным возникают слухи вокруг собственной жизни телеведущей Алены Водонаевой. Больше всего злопыхатели вкушают темой развода кросотки с супругом. Типо Алена сама отыскала подмену супругу, потому тот не выдержал и ушел.
Но так ли это на самом деле?Оказывается это очередные промыслы завистников, так как в собственной жизни Водонаевой царит гармония, о чем она поторопилась поделиться со своими бессчетными поклонниками. Правда на данный момент теледива в расставании со своим семейством, так как супруг с отпрыском уехали за город. "Сейчас я одна-одинешенька. Мой супруг с отпрыском уехали за город. Потому на данный момент побуду тут, а позже поеду в кино с братом и его девушкой", - поведала Алена.
Не исключено, что слухи по предлогу развода стали появляться из-за того, что Водонаева на все светские мероприятия прибывает одна. Но сама Алена не видит в этом ничего необыкновенного, так как готова оберегать семью от всех. "Для меня табу - прибывать на мероприятия с супругом либо освещать его в журнальчиках. Я действую иными способами. Пускай лучше меня расценивают по работе. Семья для меня - это святое. Этими вещами я не играю. Тем наиболее супруг - не светская особа, ему это не необходимо. Да и я в заключительнее время поменялась. Ежели ранее могла поскандалить, то на данный момент все по-другому. Наверняка, возраст и материнство меняют даму. Мне теснее не охото треша", - поведала телеведущая, слова которой приводит "Собеседник".
Также Водонаева призналась, что в ближайших планах у нее рождение еще 2-ух деток. А самой свещенной является и совсем многодетная семья, где будет не наименее 4 ребяческих гласов.
За Аленой считается таковой маленький грешок - она чрезвычайно любит позировать вполне обнаженной. По этому предлогу теледива высказывается однозначно - пора заканчивать, так как 30-летний возраст обязан теснее брать свое. "Я ведь теснее мать. Наверняка, это азарт, выплеск адреналина. Желая мой супруг категорически против таковых вещей и у нас все время с ним скандалы на эту тему", - объясняет Водонаева.
В заключении телеведущая высказала свое негативное отношение к ресторанам прыткого кормления. По ее словам, аппетитные забегаловки идет обходить стороной. Тем не наименее, из-за очень разнопланового рабочего графика время от медли ей приходится уподобляться большинству, кушая не самую полезную еду. "У нас постоянно в семье было здоровое кормление: каши по утрам, суп. Для меня фастфуд - это как грязная безнравственная любовница, к которой можнож сбегать разов в год", - отметила Алена.

Теги: КультураБизнесВскрыласьправдаразводеВодонаевоймужем

Дата публикации: 08 февраля 2013, 08:37

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников