Анастасия Волочкова поделилась секретом молодости

Анастасия Волочкова поделилась секретом молодостиСовершенно не так давно знаменитая русская балерина Анастасия Волочкова отметила собственный 37-й день рождения. Но смотрится артистка очевидно не на свои годы.
Почти все гадают, в чем же секрет юности и красы Анастасии. В данной связи журналисты решили поинтересоваться у самой балерины, как ей удается на протяжении длинного медли беречь эффектность. Анастасия призналась, что не ведет борьбу с возрастом.
"Я не вожу никакой борьбы - ни с собой, ни с возрастом. Я знаю, что есть дамы, которые с 25 лет начинают тыкать себе в личико иголки, мезотерапию, ботоксы. Вот этого я опасаюсь больше всего. Мне кажется, что люди, которые идут на этот шаг, они как разов идут на борьбу со своим организмом и собственной природой. Я не дерусь, я стараюсь, чтоб у меня напротив была юность благодаря моему превосходному настроению, благодаря той гармонии, которая у меня есть, благодаря великолепным мужчинам, которые окружают меня в жизни", - поведала звезда балета, а нынче светская львица Анастасия Волочкова.
Характерной необыкновенностью вида жизни Волочковой является ее тяга к народной медицине. Так, она часто навещает баню, а на личико наносит лишь естественные составы на базе меда и скраба с кофе.
"У меня нет никаких фирменных масок для личика - у меня просто нет медли сиим заниматься. Я чрезвычайно люблю русскую баню, и, наверняка, это тоже подсобляет мне беречь в тонусе не лишь личико, но и тело. Я парюсь приблизительно четыре раза в недельку с обязательным окунанием в ледяную купель. На данный момент как разов зима - так вообщем роскошно: лед разрубил топориком, и ныряешь!А время от времени я погружаюсь днем, и совсем без горячей бани. Лишь встала - и в купель!И все, сходу бодрость на весь день. Маски-замазки есть фирменные есть, но они все используются вновь же в бане. Это, к примеру, мед и соль в соотношении 50 на 50. Либо скраб из кофе - ежели окончательно есть время его помолоть", - поведала Анастасия, слова которой приводит "ЭГ".

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковаподелиласьсекретоммолодости

Дата публикации: 08 февраля 2013, 07:15

Автор новости: piar-dj

Просмотров: 711

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников