Звезду "Дома-2" арестовали в Челябинске

Звезду "Дома-2" арестовали в ЧелябинскеВ Челябинске была взята под сторожу былая звезда телепроекта "Дом-2" Анастасия Дашко, которая обвиняется в мошенничестве.
Хитрой блондинке также удавалось долгое время врать следствие - наиблежайшие два месяца, как минимум, Дашко проведет за сеткой, а потом ее судьбу будет решать трибунал, основываясь на мат-лах следствия. Ежели ее вина будет вполне подтверждена, то срок может быть продлен до 5 лет тюрьмы.
Анастасию Дашко усадили на скамью подсудимых за мошенничество в большом размере - три миллиона рублей. Наиболее того, былая участница "Дома-2" попыталась затянуть процесс, когда не появилась на одно из заседаний под предлогом, что больна и типо оформила больничный лист.
Но приставы не стали веровать бездоказательным заявлением экс-участницы "Дома-2". Они позвонили в больницу, которая, со словечек Дашко, выдала документ. Там наличие пациентки не подтвердили, опосля чего же Анастасию было решено арестовать на два месяца. "Решением Калининского городского суда Анастасии Дашко была избрана мера пресечения в виде заключения под сторожу. За попытку ввести трибунал в заблуждение, мера пресечения для Анастасии Дашко была изменена с подписки о невыезде на арест", - поведала консультант Калининского суда Челябинска Ксения Петрова.
Около 2-ух лет назад было возбуждено уголовное дело против Дашко. Тогда, по версии следователей, она врала строй компании, предлагая получить продукт по заниженной стоимости. Но опосля того, как Анастасия получала оплату за продукт, она сходу же исчезала, оставляя только опосля себя кипу липовых документов.
Свои аферы Дашко проворачивала с подельником очень респектабельной наружности. Обман строй компаний проходил по одному и тому же сценарию: она приводила на встречу с возможными жертвами мужчину чрезвычайно солидного вида и представляла его как начальника завода-изготовителя стройматериалов, который дает чрезвычайно выгодные условия купли-продажи.
Опосля подписания уговора и получения валютных средств, Дашко совместно с подельником предоставляли липовые платежи и убеждали, что продукт в наиблежайшее время будет доставлен на базу. Когда же стройматериалы не прибывали, покупатели звонили на завод. Тогда-то и выяснялось, что и о Дашко, и о ее подельнике там слышат в первый раз.

Теги: КультураБизнесЗвездуДомаарестовалиЧелябинске

Дата публикации: 07 февраля 2013, 10:55

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников