Арабский суперкар можно будет приобрести за 3,5 миллиона долларов

Арабский суперкар можно будет приобрести за 3,5 миллиона долларовОзвучена стоимость арабского суперкара, который будет готов поразить собственного собственника и его попутчиков блеском золота и бриллиантов. Новейший Lykan Hypersport обойдется его собственнику в кругленькую сумму - 3,5 миллиона баксов.
Почти все сейчас желают привлечь внимание к собственному четырехколесному другу. В этом им подсобляет альтернативная оптика, популярные девайсы и дорогой тюнинг. Но арабский супер автомобиль превосходит все ожидания. Блистая своими бриллиантовыми фонарями, кар сопосбен ускоряться до 100 км/ч меньше, чем за три секунды.
Новость от ливанской компании W Motors была анонсирована в конце января. Не считая профессионалов компании, над творением Lykan Hypersport работали и общепризнанные европейские инженеры германского ателье RUF, а также итальянского филивата компании Magna Steyr, дизайнеры из Studiotorino и почти все иные. Для того, чтоб новость попала в серийное создание, потребовалось 6 лет.
Lykan Hypersport обустроен вполне светодиодной оптикой, инкрустированной бриллиантами, кожаные сиденья прострочены золотой нитью, а интерактивный экран заменит традиционную приборную панель. Наибольшая скорость суперкара составит 390 км/ч.

Теги: АвтоновостиАрабскийсуперкарможнобудетприобрестимиллионадолларов

Дата публикации: 08 февраля 2013, 14:25

Автор новости: shm

Просмотров: 377

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников