Диссертации политиков подвергнут строгой проверке

Диссертации политиков подвергнут строгой проверкеВ Германии начал работу сайт, целью которого является воплощение проверки диссертаций политиков на плагиат. Организатором проекта стал основоположник подобного интернет-проекта VroniPlag Wiki Мартин Хайдингсфельдер. В рамках этого проекта анализируются научные работы без какого-либо отбора по творцу.
Проведя анализ сайта, можнож убедиться в том, что он представляет собой аналог VroniPlag Wiki, но его целью являются работы политиков. Предпосылкой, побудившей организатора проекта создать новейший сайт, появилось то, что в заключительнее время случаи плагиата в работах членов разных партий отмечаются чрезвычайно нередко, вызывая гулкие скандалы.
Раскрытие таковых случаев плагиата привело к лишению политических деятелей ученых ступеней. Не считая того, в 2013 году в Германии будут проходить главные выборы, в том числе в бундестаг. Мартин Хайдингсфельдер  считает, что правосудным будет предоставить гражданам возможность осмысливать, за кого они собираются голосовать.
Политические деятели обязаны быть образцом для подражания, но в заключительные годы все больше политиков оказываются лгунами, которые готовы пользоваться хоть какими методами для заслуги собственных корыстных целей.

Теги: Диссертацииполитиковподвергнутстрогойпроверке

Дата публикации: 08 февраля 2013, 14:02

Автор новости: Natali

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников