Сузуки готовит к выпуску новый кроссовер

Сузуки готовит к выпуску новый кроссоверПоклонников каров марки Сузуки ждует приятный сюрприз. Компания готовит к выпуску собственный новейший кроссовер C-класса, который составит конкуренцию знаменитой модели Nissan Qashqai.
Новейший кроссовер от сузуки имеет великое сходство с концептом Suzuki S-Cross, который был  представлен в прошедшем году.  Новейший сузуки имеет множество деталей, сходных с его главным соперником Nissan Qashqai. Это стилистика передних фонарей, рельефного капота и адиаторной сетки.
Ожидается, что новейший кроссовер  будет иметь идентичные габариты кузова с концептом S-Cross, длина которого сочиняет 4 310 мм, ширина - 1 840 мм, а вышина - 1 600 мм. Стоит отметить, что шоу-кар на 160 мм длиннее вэдовой модификации Suzuki SX4 и на 85 мм шире.
Производитель сообщается, что новенькая модель сумеет похвалиться просторным салоном и просторным багажным отделением, которое станет одним из самых вместительным посреди каров модельного ряда сузуки.
Технические свойства новинки пока держатся в секрете. Но, предполагается, что новейший кроссовер  получит палитру моторов, состоящую  из бензиновых и дизельных моторов. Не считая того, вероятно, новинка  получит гибридный агрегат. Базисная версия новейшего кроссовера Suzuki будет переднеприводной.

Теги: АвтоновостиСузукиготовитвыпускуновыйкроссовер

Дата публикации: 08 февраля 2013, 09:26

Автор новости: die2006

Просмотров: 585

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников