Дженнифер Энистон устроила жениху испытательный срок

Дженнифер Энистон устроила жениху испытательный срокБылая звезда некогда знаменитого телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон и ее любимый Джастин Теру чрезвычайно взбудоражены тем, что в быстром медли станут супругом и супругой. Но Энистон поразмыслила, что перед женитьбой хорошо устроить собственному ставленнику испытательный срок и пробовать поджить семейно жизнью.
Приготовления к праздничному действию в самом апогее. Приглашения теснее возводятся, ведущий на свадьбу приглашен, все детали продуманы и кропотливо спланированы. Дженнифер Энистон теснее была замужем. Ее брак с Брэдом Питтом распался в 2005 году, и актриса не желает повторять собственных ошибок. Потому она решила устроить «тренировку». Пара не лишь стала жить совместно, но и устроила интенсивный трехдневный сеанс терапии в Санта-Монике.
Они провели эти три дня без мобильных телефонов и каких-либо связей с наружным миром.  Джен и Джастин провели несколько консультаций, сеансов массажа и просто наслаждались сообществом друг друга. Дженнифер готова работать над отношениями, и считает, что такое испытание эмоций является хорошим способом для их укрепления.
Так что, пара желает быть вполне готовой к браку. Когда конкретно состоится звездная свадьб, пока безызвестно, но действие это будет знаменательное, так как на него будут приглашены почти все звезды шоу-бизнеса.

Теги: бизнесДженниферЭнистонустроилаженихуиспытательныйсрок

Дата публикации: 08 февраля 2013, 07:47

Автор новости: Himik84

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников