У Веры Брежневой появился новый ухажер

У Веры Брежневой появился новый ухажерУ знаменитой певицы и актрисы завязался роман с знаменитым продюсером и режиссером. Лишь коллеги по съемочной площадке третьей доли комедии "Любовь в великом городе" знают все о отношениях певицы Веры Брежневой и режиссера этого кинофильма Марюса Вайсберга.
Вероятнее всего, роман у данной пары начался теснее издавна. О этом разговаривают дела Веры и Марюса, которые в один из дней, вольных от съемок, направились в казино. Там в обстановке игрового пыла пара расслабилась так, что дозволила себе некие общественные вольности. Поначалу Марюс обнял певицу за талию и стал о чем-то шептать в ее ушко, а потом Вера повернулась к нему и поцеловала.
Кроме этого, был еще и день рождения Брежневой в Лас-Вегасе. Марюс Вайсберг постарался сделать этот праздничек незабываемым для 30-летней певицы. Режиссер целый день устраивал для артистки приятные сюрпризы, а перед торжественным ужином вручил ей наедине коробочку с украшениями от ювелирной компании Tiffany & Co. Брежнева от таковой заботы и внимания стала схожа на молодую даму, все время счастливо и робко усмехается.

Теги: КультураБизнесВерыБрежневойпоявилсяновыйухажер

Дата публикации: 11 февраля 2013, 09:55

Автор новости: uzeyir90

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников