Ипотечное кредитование пользуется растущим спросом

Ипотечное кредитование пользуется растущим спросомИпотечное кредитование сейчас завлекает все больше жителей нашей планеты. Статистические данные разговаривают сами за себя. Так, в прошедшем году, рост ипотечного кредитования составил 40%, сделав 2012 год периодом диковинного роста на базаре предоставления услуг по ипотеке. Почти всех сейчас интересуют банковские ипотечные программы для покупки недвижимости в России, потому специалисты предсказывают последующий рост базара ипотечного кредитования.
Рост энтузиазма потребителей к ипотечным кредитам связан, в первую очередь, с тем, что почти все банки и иные учреждения дают выгодные и соблазнительные сервисы и продукты по ипотеке. Так что, в 2013 году этот рынок будет продолжать расти.
На нынешний день доля ипотечного кредитования в сделках с недвижимостью сочиняет около 40%, но, по воззрению профессионалов, этот показатель может возрасти теснее в быстром будущем.  Сообразно подсчетам аналитиков, в истиннее время  около 80% народонаселения Рф могут дозволить себе улучшить жилищные условия средством кредитования.
В прошедшем году средняя процентная ставка по ипотеке сочиняла 12, 4%. Ожидается, что в теперешнем году ставка будет расти. Она возрастет, по наименьшей мере, на 1%, и в последующем ее ждёт наиболее значимый рост.

Теги: Ипотечноекредитованиепользуетсярастущимспросом

Дата публикации: 09 февраля 2013, 10:46

Автор новости: edengard.com

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников