Борис Невзоров показал молодую любовницу

Борис Невзоров показал молодую любовницуИзвестный актер Борис Невзоров в свои 64 года абсолютно не укрывает отношений с куда наиболее юный спутницей. Невзирая на бурный роман, артист полностью погружен в бракоразводный процесс с предшествующей женой, с которой на данный момент разделяет имущество.
Но это ему абсолютно не мешает появляться на публике в компании юный любовницы - 37-летней Лены Хрипуновой, которая является сотрудницей бухгалтерии Малого театра.
Экс-супруга Невзорова в свое время очень плохо откликалась о новейшей избраннице актера: "Боже, ежели бы видели ее стертое личико, как из ночных кошмаров, вы бы никогда не произнесли, сколько ей лет!Я бы поразмыслила, под 50".
На этот крик души живо ответила Хрипунова, которая не считает себя "старухой". "Да нормально я выгляжу, все разговаривают - лет на 25. Смотрю за собой, но на мне нет ясной косметики, не пользуюсь тональными кремами, не делаю каждый день укладки - этого вытерпеть не могу. А она меня видела меня ненакрашенной, в халатике и даже непричесанной. А так я незапятнанная, опрятная, соблюдаю гигиену", - поведала Лена.
В данной ситуации осматривать чью-либо точку зрения, как главную, нельзя, так как у дам друг на друга затаилась полностью понятная обида.

Теги: КультураБизнесБорисНевзоровпоказалмолодуюлюбовницу

Дата публикации: 12 февраля 2013, 06:43

Автор новости: destr456

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников