Анна Седокова: Я готова простить измену

Анна Седокова: Я готова простить изменуНакануне отечественная пресса стояла на ушах из-за еще одного звучного скандала в звездном семействе. На сей разов под пристальное внимание журналистов и фанатов попала обольстительная Анна Седокова, а поточнее ее супруг. Оказалось, что он абсолютно безмятежно позировал перед фотокамерами, находясь в объятиях Санты Димопулос, которая до недавнего медли была превосходной подругой Седоковой.
Сходу же в вебе стали развиваться слухи о дальнейшем разводе, так как малюсенько кто из дам захотит прощать сходственное поведение, которое никак по другому, как измена именовать нельзя. Но на деле все оказалось несколько наименее напряженно, чем это выставляла желтоватая пресса.
Оказалось, что Анна не лишь готова простить супруга, но еще и не видит необыкновенной трудности в общем времяпрепровождении с Димопулос. Тем не наименее, Седокова поведала, что из данной ситуации вынесет великий урок, так как верует, что все происходит далековато не нечаянно.
"Все что нам дается свыше-это уроки. Наше задание их выучить и уяснить. И больше ошибок не повторять. Никто и никого не уводил)Не пишите пожалуйста эти глупости. У нас своя трудная история.Была,есть и будет. Я люблю и буду обожать Макса постоянно. А он меня любит посильнее жизни. И никто и никогда не порвет нашу связь. И даже ежели мы расстаемся, а еще абсолютно не факт,что это будет... Даже ежели это будет так, мы будем лучшими приятелями у которых будут расти два малюсеньких ангелочка!Мы мать и папа", - написала артистка в собственном блоге.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковаготовапроститьизмену

Дата публикации: 12 февраля 2013, 06:17

Автор новости: Robik

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников