За что Ваенга обиделась на Лазарева?

За что Ваенга обиделась на Лазарева?Не так издавна юный, но чрезвычайно знаменитый певец Сергей Лазарев пристально поглядел и прослушал выступление Лены Ваенги, которая присутствует на данный момент на пике репутации, и испугался тому, какую музыку обожают слушать россияне.
Лазарев заявил, что артистка абсолютно не умеет напевать, и ей необходимо обучаться мастерству у таковых западных звезд, как Бейонсе. Это он рекомендует и остальным артистам. Сергей заявил, что не осмысливает "безрискового зарабатывания денег" и дает рисковать, работать, пахать и напевать живьем. В ответ на нарекание в профнепригодности артистка задумала выставить обидчика курам на хохот в буквальном смысле этого выражения. "
Лазарев написал, что я не умею напевать... Это я-то не умею?! Да пусть попробует спеть, как я, тогда мы поглядим, кто из нас лучше поет. А я постоянно напеваю вживую. Кстати, я планирую ну почти в конце зимы завести в пригородном доме кур и петухов. И 1-го из петушков назову Лазарем - в честь сами понимаете кого", - с улыбкой заявила певица.
Ранее Ваенга теснее высказывала намерение отдать семейней птице на собственном подворье имена телеведущей Ксении Собчак и писателя-сатирика Виктора Шендеровича, которые дозволили себе критические выражения по предлогу уровня грамотности певицы.

Теги: КультураБизнесВаенгаобиделасьЛазарева

Дата публикации: 12 февраля 2013, 06:10

Автор новости: Lidonatta

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников