Жительница Британии кардинально сменила внешность, ради жениха

Жительница Британии кардинально сменила внешность, ради жениха36-летняя Бет Уиллер, которая является жительницей графства Сомерсет, решила кардинально поменять наружность. Такое решение британка приняла, ради собственного возлюбленного, который сделал ей предложение руки и сердца. Бет решила во что бы то ни стало, стать обладательницей благовидной фигуры к свадьбе.
Неувязкой Бет был ее вес. Когда любимый сделал ей предложение, она весила 140 кг. Бет решила, что обязана сбросить не один десяток кг, просматривая #a#свадебные платья#/a# каталог.
Результаты работы Бет над собственной наружностью, были вправду изумляющими – женщина сбросила 64 килограмма.
В первую очередь, Бет направила внимание на свою диету – она стала употреблять минимум мучного и жареного, отдавая предпочтение овощам, плодам, рыбе и морепродуктам. Не считая того, она занялась физическими перегрузками, начав навещать тренажерный зал. Теснее через год, благодаря средиземноморской диете и физическим упражнениям, юная дама могла похвалиться «новой» фигурой.
Бет признает, что это было чрезвычайно тяжело, так как она вытерпеть не может упражнения. Но она была готова на все, чтоб поразить собственного ставленника. Стоит отметить, что Бет избавилась не лишь от излишнего веса, но и от ряда хворей.

Теги: ЖительницаБританиикардинальносменилавнешностьрадижениха

Дата публикации: 12 февраля 2013, 10:46

Автор новости: Sereg985

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников