Немецко-украинский фонд окажет поддержку предприятиям Украины

Немецко-украинский фонд окажет поддержку предприятиям УкраиныСредние и малые компании Украины получат финансовую поддержку со стороны Немецко-украинского фонда, который расширяет поддержку финансирования таковых компаний.
Все, кого интересует база компаний Украины, не могли бросить без внимания такие новинки.
Кабинет Министров и Немецеко-украинский фонд сотрудничают с целью помощи кредитования экономики Украины, потому был привлечек кредит на 40 лет от германского Кредитного учреждения для развития.
Размер кредитных средств составил 10 миллионов евро. Эти средства будут ориентированы на кредитование вкладывательных проектов малых и средних компаний Украины. Средства гранта в размере 2 миллионов евро будут ориентированы на консультационную поддержку банковских партнеров.
В истиннее время поддержку фонда могут получить компании, имеющие до 250 рабочих. Им может быть предоставлен кредит на сумму до 250 тыщ евро в эквиваленте сроком на 5 лет. Такие условия являются очень выгодными для украинских компаний, и финансовая поддержка для их имеет великое значение.
В истиннее время Немецко-украинский фонд также реализует програмку помощи малых и средних компаний в деревенской местности, направленную на реализацию проектов в отрасли садоводства, зеленоватого туризма, отельно-ресторанного бизнеса, а также  легкой и пищевой индустрии.

Теги: НемецкоукраинскийфондокажетподдержкупредприятиямУкраины

Дата публикации: 11 февраля 2013, 16:08

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников