Предсказано будущее внучки Ларисы Долиной

Предсказано будущее внучки Ларисы ДолинойПрославленный экстрасенс Наталья Воротникова часто делает предсказания, затрагивая жизни российских знаменитостей. На этот раз свой взор она обратила на судьбу внучки Ларисы Долиной, рассказав о том, что ждет ее в перспективе.
Воротникова практически сразу же увидела, что особенных проблем по жизни у внучки популярной певицы не будет. В целом судьба сулит девочке больше прекрасного. Она рано выйдет замуж, после чего родит троих детей. Брак будет счастливым, а дети появятся на свет от большой любви.
"У Ларисы есть дочь от первого брака - с ней наша героиня когда-то связывала большие надежды касательно карьеры. А теперь певица надеется, что ее мечты претворит в жизнь внучка. Лариса в будущем приложит немало усилий, чтобы девочка продолжила ее дело, став талантливой певицей. Я вижу, что внучка Долиной действительно унаследовала музыкальный дар: она будет учиться и совершенствовать свои способности. Только вот на большой сцене не окажется - не захочет.
Девушка рано выйдет замуж, родит троих детей и станет хорошей женой и матерью. Это тот редкий случай, когда экстрасенс может "прочитать" судьбу совсем маленького ребенка по фотографии его бабушки. А мужа Ларисы Илью порадует его сын от предыдущего брака: юноша, как и внучка Долиной, рано женится и преподнесет деду двух малышей. Свою жену он найдет за границей, где и останется жить", - поведала экстрасенс.

Теги: КультураБизнесПредсказанобудущеевнучкиЛарисыДолиной

Дата публикации: 14 февраля 2013, 07:31

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников