Компания Рено готовится поразить украинских автолюбителей

Компания Рено готовится поразить украинских автолюбителей2013 год обещает быть богатым на новинки от компании Renault. В этом году украинские автолюбители смогут приобрести такие новые модели автоконцерна, как: Renault Sandero и Sandero Stepway, Renault Megane, Renault Fluence, Renault Logan, Renault Dokker и Renault Lodgy.
Все, кого интересует цены на запчасти рено и новости компании, не могут оставить это без внимания. Благодаря такому большому количеству новинок, компания Renault намерена увеличить свою долю рынка в Украине. В 2012 году она составила  6%. По сравнению с показателями 2011 года, доля Renault выросла на 0,4%.
Стоит отметить, что в прошлом году автомобили Renault в Украине вошли в десятку самых популярных марок в стране. Кроме того, автомобили именно этой марки занимают третье место в стране по продажам юридическим лицам.
2013 год будет знаменательным для компании. Ведь до сих пор ни в одной стране мира в один год не выводилось на рынок такое большое количество новинок, как в нынешнем году в Украине.
Уже представлены такие новы модели компании, как: Renault Logan, Renault Sandero и обновленный Renault Fluence, а также состоялся виртуальный анонс нового Renault Megane. Так что, в этом году поклонников марки Рено ждет множество сюрпризов.

Теги: АвтоновостиКомпанияРеноготовитсяпоразитьукраинскихавтолюбителей

Дата публикации: 14 февраля 2013, 13:50

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 879

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников