Таиланд привлекает все больше туристов

Таиланд привлекает все больше туристовВ настоящее время наблюдается рост спроса на туры в Таиланд. Ожидается, что в текущем году турпоток в эту страну значительно возрастет. Эксперты отмечают значительный рост количества российских туристов, которые решают организовать отдых в Тайланде.
Согласно прогнозам, в 2013 году Таиланд посетят  24,5 миллиона иностранных туристов. Этот показатель 2,2 миллиона больше показателей 2012 года, несмотря на то, что прошлый год стал рекордным для Таиланда в плане количества туристических посещений. Тогда страну посетили 22,3 миллиона человек.
Т тайские туристические власти считают, что не стоит останавливаться на достигнутом, и готовы сделать все возможное, чтобы увеличить турпоток. Страна радушно принимает туристов из разных стран. Что же касается российских, туристов, то количество желающих посетить Таиланд среди них растет с каждым днем.
Кстати, российские туристы занимают четвертое место среди иностранцев, которые отправляются отдыхать в Таиланд.  Первое место досталось китайцам (2,7 миллиона туристов), на втором месте  - малазийцы (2,5 миллиона человек). Замыкают тройку лидеров японские туристы (1,3 миллиона).За российскими туристами, которые заняли в рейтинге четвертое место, следуют британцы (870 тысяч туристов) и немцы (681 тысяч).

Теги: ТуризмТаиландпривлекаетбольшетуристов

Дата публикации: 14 февраля 2013, 09:40

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников