Кристина Асмус: Я хочу стать многодетной мамой

Кристина Асмус: Я хочу стать многодетной мамойМолодая, но очень популярная актриса Кристина Асмус рассказала о своих планах на обозримое будущее, затронув щекотливую тему личной жизни. Несмотря на огромную популярность, Асмус призналась, что не менее важным, как карьера, для нее является семья.
Красивая актриса Кристина Асмус стала одной из самых востребованных молодых артисток России после успеха сериала "Интерны". После этой роли на нее посыпались предложения от различных режиссеров, а саму Кристину неоднократно называли самой обворожительной актрисой современности. Накануне Асмус дала интервью, в котором поведала, что мечтает выйти замуж за любимого человека и родить ему, минимум, троих детей.
"Я очень хочу пойти под венец с любимым человеком. А мужчина только в качестве кошелька мне не нужен... Я готова сама серьезно работать и зарабатывать! Пусть у меня будет много детей! Три - это программа-минимум на первый год. Здорово было бы - раз, и сразу тройняшек родить! А потом четвертого, пятого... Хочу, чтобы в моем доме всегда было шумно, и раздавался детский смех!" - рассказала Кристина.
Тему своего детства в общении с журналистами Кристина Асмус затрагивает довольно часто, но порой ей не хочется возвращаться в те годы. Дело в том, что в юности она отличалась невероятной скромностью.
"В детстве я была зажатой ботаничкой! Стеснялась настолько, что боялась здороваться. Во всем зажим. Ходила и руки к себе прижимала - не знала, куда их девать. Если какие-то мальчики стояли у моего дома, я его обходила с другой стороны: забегу быстро в подъезд, чтобы меня никто не видел. И только лет в 18 я начала работать над собой и бороться с комплексами. Я совсем не пью, не курю и давно уже не получаю удовольствия от всех этих тусовок и ночных клубов. Поэтому хожу туда крайне редко, мне это скучно и неинтересно... Я лучше лягу пораньше спать! И с утра со свежей головой отправлюсь на съемки", - добавила Асмус.
Добавим, что в настоящее время этим самым любимым человеком Кристины является актер и резидент шоу Comedy Club Гарик Бульдог Харламов, с которым у девушки завязались серьезные отношения несколько месяцев назад. Пара тщательно скрывала свой роман в виду того, что Харламов официально женат.

Теги: КультураБизнесКристинаАсмусхочустатьмногодетноймамой

Дата публикации: 15 февраля 2013, 09:28

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников