Представлен новый роль от компании Peugeot

Представлен новый роль от компании PeugeotСостоялась презентация нового рояля Peugeot Design Lab Pleyel от компании Peugeot, которая имеют более, чем 200-летнюю историю своего существования. Новинка от Peugeot привлекла внимание не только меломанов, но и любителей современных новинок.
Подразделение Peugeot Design Lab представило белый рояль, в презентации которого приняла участие звезда британского телешоу X Factor Элла Хендерсон.
Новый рояль создавался дизайнерской студией Peugeot Design Lab в сотрудничестве с компанией Pleyel, которая является знаменитым французским производителем музыкальных инструментов. Певица и пианистка исполнила на новом рояле Peugeot Design Lab Pleyel знаменитый хит Шер «Believe».
Элла Хендерсон призналась, что для нее это была большая честь одной из первых сыграть на этом удивительном инструменте. Знаменитость отметила, что этот рояль – необычайный по своей красоте и звучанию инструмент. Его дизайн существенно отличается от других инструментов, на которых ей когда-либо приходилось играть. Правда, Элла отметила, что зрители больше внимания уделяют этому необыкновенному инструменту, нежели исполнителю, что немного ее смущает.
Стоит отметить, что дизайн-студия Peugeot Design Lab будет заниматься всеми неавтомобильными проектами компании в области дизайна.

Теги: ПредставленновыйролькомпанииPeugeot

Дата публикации: 15 февраля 2013, 08:19

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников