Apple готовит к выходу мини-компьютер iWatch

Apple  готовит к выходу мини-компьютер iWatchКомпания Apple в настоящее время работает над мини-компьютером iWatch в формфакторе наручных часов. Разработка девайса сейчас в самом разгаре – над устройством работают около ста человек.
Все, кого интересуют мировые новости и новинки техники и электроники не могли оставить без внимания эту информацию.
Лучшие дизайнеры, программисты и инженеры компании Apple   трудятся над созданием новинки. Руководит проектом старший технический директор Apple Джеймс Фостер, а руководителем процесса разработкипрограммного обеспечения стал Ахим Пантфоердер.
Носимое компьютерноеустройство iWatch оснащено гибким экраном и защищенным стеклом Corning Glass Technology. Новинка вполне может стать первым шагом на пути к созданию нового направления в сфере потребительской электроники. В настоящее время на рынке представлены носимые устройства для контроля занятий фітнесом от таких компаний, как: Nike Inc. и Fitbit Inc.
Компания Apple всегда занимала лидирующую позицию на IT-рынке. Стоит тольк вспомнить анонс смартфона iPhone в 2007 году и презентация планшета iPad в 2010 году. Эти знаковые события в сфере IT-индустрии привлекли внимание миллионов потребителей к продукции компании. Теперь же сенсорные смартфоны и планшетные компьютеры пользуются неизменно высоким спросом.

Теги: AppleготовитвыходуминикомпьютерiWatch

Дата публикации: 15 февраля 2013, 07:50

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников